Région Picarde

Contacts

Mouscron- Comines

Marine Van Lancker
0474/57 13 92
Antenne-comines@viefeminine.be
Antenne-mouscron@viefeminine.be
Marine Vie Féminine Mouscron Comines

Tournai

Kathy Contreras
069/35 39 01 - 0488/87 63 78
Antenne-tournai@viefeminine.be
Kathy Vie Féminine Tournai

Leuze

Dorothée Duroisin
0484/34 49 96
Antenne-leuze@viefeminine.be
Dorothée Vie Féminine Leuze

Siège administratif

Administrative régionale : Monique Dehan
056/33 41 27
picarde@viefeminine.be

Responsable régionale : Vanessa Pozzebon
0474/98 29 33
Responsable-picarde@viefeminine.be
VFpicarde


Nous avons besoin de votre soutien